A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Валидольные игры продолжаются

• Просмотры: 375
  • Опубликовано: 2022-11-12

Сегодня гостями нашей команды были «Волки» из Йыгева. Команда знакома нам по прошлому сезону. Игры с «Волками» всегда очень тяжелые, команда играет жестко и часто провоцирует соперников.

Тренеры нашей команды об этом знали и настраивали ребят играть в свою игру и не поддаваться на провокации.

Сегодня в нашей команде дебютировал в воротах Виктор Аксёнов, это его первая игра в высшей лиги футзала, понятно, что и в роли вратаря тоже. Кстати, молодой вратарь сыграл совсем неплохо.

Счёт открыл Влад Фриезен на пятой минуте, и не успели утихнуть звуки барабана и труб, как соперник на шестой минуте сравнял счёт.

Елисей Захаров на седьмой минуте выводит нашу команду вперёд, и вновь соперник сравнивает счет на 13-ой минуте. Стало понятно, что мы не изменяем традиции, и игра до последней секунды будет валидольной. Такие игры нравятся болельщикам, а если заканчиваются победой любимой команды, то это совсем праздник.

3-2: выходим вперёд, гол забивает Александр Дубыкин.

3-3: снова ничья.

4-3: Влад Фриезен.

4-4.

И, наконец, победные 5:4 и второй гол на сегодня Елисея Захарова. Гости меняют вратаря, пытаются отыграться, наши чуть не забивают гол, рядом со штангой проходит мяч. Сирена!!! И наша победа! Мощная поддержка болельщиков, более 200 человек сегодня были на игре. Спасибо тренерам и команде.

Говорят, что валидоларистакратическая закуска к коньяку! Сегодня его было достаточно! Будем здоровы!