A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Победа в день старого нового года

• Просмотры: 288
  • Опубликовано: 2023-01-14

Сегодня наша команда провела нелепую игру в Румму, против местного «Динамо» и победила со счетом 4:2.

Как мы и предполагали, игра была очень тяжелой, впрочем, как и первая игра с этой командой. Тогда мы победили 5:4.

Елисей Захаров и Влад Ага – наши потери перед игрой.

Вернулся из сборной Рейник Урлих, вернулись после травмы и болезни Артур Салмус и Илья Горнов. Состав был боевым.

Вязкая игра в первом тайме, моментов для взятия ворот было совсем немного, в один из которых Рейно Урлих после паса Андрея Врабие открывает счет. Первый тайм так и закончился. После перерыва хозяева довольно легко забили два гола, второй очень красивый, после розыгрыша стандарта, и повели 2:1.

Наши ребята не дрогнули и включили дальнюю артиллерию. Андрей Врабие из- под защитника сравнивает счет 2:2. Затем после розыгрыша углового Денис Куликов вколачивает мяч в ворота хозяев – 3:2 – и Денис Тяпкин еще более мощным ударом ставит окончательную точку в игре — 4:2.

Важная победа при хорошей игре команды. Отметим первые голы опытных дебютантов футзала Дениса Куликова и Дениса Тяпкина.

На трибуне присутствовала лучшая фангруппа чемпионата. Конечно же, болельщики «Феникса», причем, звук барабана был слышен в Йыхви.

Вторая победа во втором круге чемпионата.