Навигация по сайту


Контактные данные

Телефоны для связи:

+ 372 513 77 27 — Сергей Иванов (член правления);

+ 372 5806 5065 — Владимир Ага (тренер).

Адрес стадиона

Pargi 1, Jõhvi, 41537 Ida-Viru maakond

Юридические данные:

JÕHVI JALGPALLIKLUBI FC PHOENIX MTÜ

Регистрационный код: 80315723

EE622200221050664945

Юридический адрес:

Eesti, Ida-Virumaa, Jõhvi,

A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533


На табло одни нули

На табло одни нули
  • Просмотры: 592
  • Опубликовано: 2023-08-06

Сегодня, 6 августа, наша основная команда проводила свою очередную игру на первенство страны.

Соперник – вторая команда Виймси – отстает от нас на два очка и находится на пятом месте, но в случае победы они могли войти в лидирующую тройку. Результат игры 0:0.


Послушаем мнение пяти наших тренеров, находящихся на игре.


Главный тренер команды Влад Ага: «Сто процентов игра наша. По всем показателям мы играли лучше. Просто не можем забить. Даже там, где некуда деться, мы не забиваем. По качеству игры претензий к ребятам нет: сильный соперник, полная самоотдача. Обидно! Теряем очки. В трех играх практически не забили, имея 100-процентные моменты».


Тренер команды Николай Лахмай: «Очень хорошая игра, абсолютно нет вопросов к ребятам, полная отдача на поле всей команды. Доволен всем, кроме результата. Наверное, появилась у нас какая-то психологическая проблема с забитыми голами, но это пройдет».


Макс Рахаев: «Очень хорошая игра, полная самоотдача. Судья пожалел 100-процентный пенальти на 88-й минуте, обязательно бы забили. А в общем, судья отработал на отлично. Думаю игру можно занести в актив команды, а очки приду».


Андрей Врабие: «Абсолютно лучшая игра нашей команды в этом сезоне. Жаль не забили, имея столько возможностей. Ребята молодцы, на поле было очень горячо, но все справились. Ждем, когда команда как бы вернется в футбол из лета, чтобы полностью сконцентрироваться на играх».


Влад Фризен: «Океан моментов, но не забили. В первом тайме уже могли крупно выигрывать. Во втором тайме вообще прижали соперника к воротам, но снова не смогли забить. В конце игры могли и пропустить, соперник попал в штангу, это бы была полная трагедия, до этого был явный пенальти, когда сбили Елисея Захарова, но свисток судьи промолчал, хотя в общем судья судил совсем неплохо».


Как видите все тренеры сошлись во мнении, что игра была тяжелой, мы играли гораздо лучше, но не смогли забить. Ждем, когда все мячи у наших ребят полетят в ворота.

Последние новости