A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Большое футбольное воскресенье

• Просмотры: 317
  • Опубликовано: 2024-04-28

Весенняя теплая погода, и все поля страны ожили. Команды во всех цветах радуги участвовали в различных играх и турнирах.

Три наших самые маленькие команды U9  приняли участие в турнире Нelios Cup в Тарту.

Все три команды получили футбольный заряд, проведя на солнце весь день, а самые маленькие еще одержали в пяти играх пять уверенных побед. Молодцы, малыши!

Сегодня же дебютировала в чемпионате и женская команда. Итогом стала боевая ничья в игре против команды Viimsi ll. Вели со счетом 2:0 после автогола гостей и гола Кристины Боротынской, во втором тайме подсели и гости сравняли счет.

Основная команда снова крупно проиграла в Таллинне команде Nõmme Kalju. Повели в счете после удара Елисея Захарова, потом проигрывали 1:2. Вадик Великанов сравнял счет и первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме еще три мяча влетели в ворота Виктора Гусева, причем, два гола за три минуты до конца игры.

Трудно что-то комментировать, в первом круге осталась одна домашняя игра против соперников из Пярну. Нас устроит только победа. Будем в эту победу верить.