Большой футбол

• Просмотры: 491
  • Опубликовано: 2022-10-23

Приближаются к завершению игры наших команд в этом сезоне.

После кубковой победы нас снова порадовала основная команда, одержав победу над одним из лидеров городской командой Маарду. Только победа давала нам 100-процентную гарантию, что мы твердо остаемся во Второй лиге первенства страны. Все остальные результаты могли отправить нас на переходные игры.

Наши ребята провели хороший матч, переигрывая опытного соперника. Несколько ребят из состава противника поиграли и в Премиум лиге, тем весомее победа нашей команды.

Счет в первом тайме открыл Роман Свидович, на 60-й минуте гости сравняли счет, но Денис Куликов на 85-й минуте установил окончательный победный результат 2:1. В последней игре чемпионата наши ребята будут играть в Таллинне против команды ФК Таллинн. Тренер может дать игровое время всем нашим запасным игрокам.

Женская команда сегодня сыграла вничью 0:0 против команды из Курессааре и значительно осложнила себе шансы на завоевание медали. Будем надеяться на нашу победу в последнем туре над командой из Виймси и два поражения конкуренток из команды столичного “Калев” в играх против команд из Виймси и клуба Аякс.

Чудеса в футболе бывают, если цвет настроения ОРАНЖ!