A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Посвящается Элле

• Просмотры: 485
  • Опубликовано: 2023-02-25

В дни, когда мы отмечаем 105-ый день рождения нашей страны, и когда мы поздравляем Андрея и Анну Врабие с рождением дочери Эллы, лучшим подарком, конечно, стала победа нашей футзальной команды над гостями из Тарту.

Я не знаю, почему производитель корвалола еще не стал нашим спонсором, ведь практически все игры нашей команды именно корвалольные.

Сегодняшняя игра не стала исключением. «Феникс» повел в счете, но потом проигрывал 1:3 и первую половину проиграл со счетом2:4. Сегодня командой руководил Николай Лахмай. Какие убедительные слова он сказал ребятам в перерыве, знает только команда, но полное преимущество во втором тайме и семь забитых мячей показывают силу тренерских внушений.

В перерыве поздравили счастливого отца, правда настроение у Андрея было далеко не праздничное, команда проигрывала.

Голы в первом тайме у нас забили Елисей Захаров и Рейно Урлих.

Во втором тайме на поле играла одна команда – это «Феникс».

Матвей Минаев, наш самый молодой игрок, сокращает счет до минимального 3:4. После забитого года Матвей показал несколько балетных движений, вместе с командой

Денис Тяпкин делает парашют на Влада Фризен и тот с разворота вбивает мяч в ворота. Трибуны взорвались – 4:4.

Данила Цыганков, коварным ударом в дальний нижний угол выводит Феникс вперед 5:4.

Влад Фризен забивает красивый гол. 6:4 и команда бросилась поздравлять Андрея Врабие.

Кстати, этот счет три раза встречался в наших играх с командой из Тарту.

Гости выпустили летающего игрока и пропустили гол от Елисея Захарова. 7:4.

Голевой пас Андрея Врабие, и Матвей Минаев забивает свой второй гол. Счет 8:4.

Виктор Гусев делает практически голевую передачу, хет-трик от Матвея Минаева и победа оранжевых 9:4.

Поздравляем еще раз с Днём рождения республики, с днем рождения дочери и с нашей победой.