Оранжевый марафон

• Просмотры: 565
  • Опубликовано: 2023-06-11

В воскресенье перед игрой основной команды болельщики ОРАНЖ прошли торжественным маршем до стадиона, создав праздничную атмосферу перед играми сразу двух наших команд: основы и FC Phoenix U16.

А в субботу наши малыши под руководством Дмитрия Смирнова провели турнир и в очередной раз обыграли всех своих соперников.

В это же время команда Андрея Врабие играла игру уже второго круга против команды Noova и немного уступила.

Конечно же основное событие выходных дней — это игра основной команды против команды Helios из Тарту. Команда хоть и находится внизу турнирной таблицы, но совсем непростая. В прошлом туре наш соперник разгромил команду Ararat со счетом 8:0.

У нас же есть свои счеты с этой командой. В прошлом сезоне мы подарили им три очка в виду нашей технической ошибки. Пришло время возвращать долги.

Наши ребята сразу пошли в атаку, и моменты стали появляться, должен был открывать счет Никита Гореа, но не смог поднять мяч и попал в защитника.

Опытный Андрей Врабие свой момент не упустил и открыл счет. 1:0. В штрафной сбивают Матвея Минаева, и уже Никита Гореа исправляется — 2:0. Третий гол в первом тайме красиво забил Елисей Захаров.

Соперники руки не опустили, и у Виктора Гусева работы было достаточно.

Второй тайм начался с неприятного момента для нас. Вторая желтая и удаление Никиты Гореа. Не имеет права игрок команды получать желтые карточки в таких ситуациях.

Наши ребята сплотились и в меньшинстве начали рвать оборону гостей на части. Дебютный гол забил Саша Крупский, дважды отличился Матвей Минаев, дважды Елисей Захаров и один раз Андрей Врабие.

Последние минуты игры наши ребята совершали сольные рывки до ворот соперника, но забить больше не смогли.

9:0 совсем ОРАНЖ настроение.