Мы в финале!!!

• Просмотры: 479
  • Опубликовано: 2023-03-18

Вот и наступил долгожданный для нас день. Полуфинал Кубка Эстонии по футзалу.

Наша команда впервые играет на такой стадии розыгрыша Кубка. Понятно, что все мы верили в нашу победу, но кубковые игры очень непредсказуемые, а наш соперник – Кохила — опытный боец.

До игры. Приятно было видеть прекрасный холл в Силламяэ в наших оранжевых цветах. Это действительно праздник, видеть столько наших болельщиков. Все очень волновались, успокаивали друг друга, а сами волновались еще больше. Уже до игры хотелось сказать всем оранжевым огромное спасибо. Мы – Феникс!

Игра. В этой игре наша команда заставила нас понервничать в первом тайме. Виктор Гусев вытащил все и спас команду от нескольких верных голов. Чувствовалось, что ребята волнуются, а более опытный соперник пытался открыть счет.

Очень тревожные моменты пережили все наши фаны. Невозможно описать силу поддержки, которую наши болельщики подарили команде. Это был Бах, вместе с Бетховеном и Моцартом.

Смотря за игрой наших ребят в первом тайме, было видно, что Кохила где-то дрогнет.

Так и произошло. Самый опытный игрок команды Андрей Врабие открыл счет и взорвал трибуны.

Через минуту Николай Марчук очень спокойно забивает второй гол и наша команда впереди 2:0.

Перерыв должен был пойти нашей команде на пользу. Прежде всего, успокоится. Соперник будет пытаться отыграться и даст нашей команде столь необходимое пространство. Так и случилось.

После перерыва Рейно Урлих делает счет крупным 3:0. Наших не остановить. Ребята стали играть спокойнее, и Елисей Захаров, еще раз напишу, готовый игрок сборной, забивает два своих гола. 5:0. Соперник один гол отыгрывает, и это все, что они сумели сделать. Могли еще забивать, но наша бетонная стена Виктор Гусев, не зря стал лучшим игроком игры.

Уверенная победа нашей команды. В голове до сих пор звуки барабанов, дудок и трещоток. Счастливые лица футболистов и болельщиков. Сегодня цвет настроения ОРАНЖ. Всех нас с большой Победой в маленьком футболе. Завтра финал.