• Просмотры: 385
  • Опубликовано: 2023-05-07

Весенний футбол вступает в свои права, и все больше команд открывают новый футбольный сезон.

Наша команда FC Phoenix U12 в своей первой игре была сильнее команды JK Noova Valge. Тренер Андрей Врабие и его помощник Влад Фризен за год провели хорошую работу.

Команда FC Phoenix U9, под руководством Дмитрия Смирнова, еще ждут начала первенства, а сегодня сыграли на турнире в Маарду. Итог - победа!!!

Совместная команда с JK Noova U17 крупно переиграла соперника из Saue JK и после пяти игр занимает в таблице второе место.

Совместная команда U14 в трудной борьбе против FC Kose одержала гостевую победу со счетом 3:2 и после четырех игр занимает третье место.

Наши девочки проиграли дома второй команде Levadia 1:2, уверен, девчонки прибавят и начнут набирать очки.

Важную игру дома провела сегодня наша команда FC Phoenix U16. Соперник — вторая команда академии FC Nomme United II. Первый тайм прошел при игровом преимуществе нашей команды, но счет так и не был открыт. Много было интересных правильных решений, но не хватило правильного исполнения.

Во втором тайме тренер Николай Лахмай сделал перестановки в составе и три гола в ворота соперников украсили крупную победу нашей команды.

Основная команда отдыхала, но все равно выходные футбольные дни были очень насыщенными.