A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Футбольный Бог вернул нам победу

• Просмотры: 267
  • Опубликовано: 2024-09-28

С большим опасением мы ожидали игру команды с нашим главным обидчиком – столичным Legion. Таллинский клуб два года подряд выбивал нас из кубка. Нанес нам унизительное поражение дома 0:5. Забил нам в добавленное время и забрал ничью. Накопилось.

После тяжелого психологического поражения в игре с Tartu Kalev, мы остались без тренера и без основного вратаря. В добавок не смогли сегодня помочь команде Марчук и Тихомиров, получившие травмы.

По тренировочному процессу видно было, что команда мотивирована и готовится дать бой хозяевам. Legion — претендент на выход в Первую лигу, мы боремся за выживание, к тому же команда Пярну победила сегодня Narva Trans U21 и вплотную приблизилась к нам. Победа нужна была, как воздух, и мы победили.

Место в воротах занял Артур Юревич. Опытный вратарь отлично справился со своими обязанностями и вселил уверенность в команду. На седьмой минуте после подачи углового забивает Елисей Захаров — один из лучших бомбардиров лиги. А на 11-ой минуте после отскока от противника гол забивает молодой Степан Карханин. Добил хозяев Богдан Стоянов. Два «ассиста» записал на свой счет тот же Елисей Захаров, а один «ассиста» Богдан Стоянов.

Отличный старт команды. Хозяева сократили счет на 40-ой минуте. Второй тайм мы уделили внимание обороне, имели возможность забить, но, главное, победный счет сохранили. Отлична победа нашей команды. На скамье руководил командой Николай Лахмай, из дома руководил Влад Ага. Поддержка болельщиков зашкаливала.