A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Дерби — это дерби

• Просмотры: 430
  • Опубликовано: 2023-03-10

В четверг, 9 марта, наша команда в гостях играла против футболистов из “Силмет” Силламяэ. Хозяева уверенно занимают третье место, а в последних турах сыграли вничью с лидером первенства “Космосом” и обыграли вторую команду из Виймси. Наша команда занимает пятое место, но дерби есть дерби. Здесь занятые места не важны.

Игра началась на встречных курсах. Наши фаны гнали команду вперед. С такой поддержкой играли, как дома. Хозяева открыли счет, но наш ответный гол был из учебников футзала. Фирменная тики така, и Ваня Радионов сравнивает счет. 1:1. Через несколько минут наша команда выходит вперед. Елисей Захаров прошел по краю и выложил как на блюдечке мяч Владу Фризену, который не промахнулся. 2:1.

Третий гол забил сам Елисей Захаров. Вратарь гостей в падении пытался отбить мяч, свалил Влада Фризена, но мяч потерял. Первым к нему успел Елисей и вколотил мяч в ворота хозяев. 3:1.

Первый тайм сыграли просто отлично и по движению, и по качеству. Влад Ага скажет эти слова после игры.

Во втором тайме хозяева сократили разрыв в счете ближе к концу игры и добавили порцию корвалола нашим болельщикам.

Градус напряжения был очень высоким, наши ребята держались. Хозяева выпустили на поле пятого игрока.

Виктор Гусев спасает. Фолит опасно Влад Фризен, но хозяева бьют мимо ворот и это наша победа. Поздравляем нашу главную болельщицу Валентину с юбилеем. Думаем, наша победа очень хороший подарок к этому дню.

Поздравляем всех оранжевых!!! Дерби – это дерби.