A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Пора запасаться корвалолом

• Просмотры: 246
  • Опубликовано: 2024-10-08

Мы ждали, что победная суббота, в которой наши команды одержали шесть побед, продлится и в воскресенье.

Напомню, победили мальчишки 2012 года, четыре победы на турнире одержали футболисты 2015 года. И, наконец, важную победу одержали наши ребята в Eliitliiga U17, хотя, в первом тайме мы сохранили свои ворота в неприкосновенности во многом благодаря вратарю Диме Юревичу. Во втором тайме, видно, разуверившись в том, что Диме можно забить, гости сникли и пропустили три гола, забив в ответ один, правда, уже не Диме, а Виктору Сергееву.

Основная команда играла в Нарве, к сожалению, проиграли. По игре были близко к ничьей, но пропустили с углового, бросились отыгрываться и пропустили второй. Это поражение говорит лишь только о том, что больше осечек в оставшихся играх быть не должно. После двухнедельной паузы принимаем команду Пярну, затем, поездка на острова и дома играем с Вильянди. Октябрь многое решит. Все в наших головах.

Скрасили воскресенье наши девочки. У команды Пайде шансов не было. 3:0 и два гола Алеси Киуру и гол Саманты Уенда. Поздравляем ОРАНЖевых!

А закончился вечер победой женской команды Flora в чемпионате страны. Команда Каролы Пургатс обыграла в гостях основных соперниц из Саку. 3:0. Одной из лучших на поле была Карола. Поздравляем нашу девочку, Это уже четвертая золотая медаль в ее копилке.