A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

5:0. Это победа!

• Просмотры: 234
  • Опубликовано: 2024-08-21

Сегодня, 21 августа, наша команда принимала на домашнем стадионе одного из лидеров Первой лиги В, команду Kuressaare U21. Это третья игра соперников, в двух из которых гости были сильнее. Для нашей команды каждое очко сейчас на вес золота, мы находимся в зоне вылета и поэтому за победу должны бороться со всеми командами лиги.

Сегодняшняя игра началась атаками нашей команды, кажется, гости к этому не были готовы и нарушили правила, в своей штрафной сбив Макса Мишкова, который сегодня вышел в основе. Пенальти четко реализовал Богдан Стоянов.

Через небольшое время теперь уже прострел Богдана Стоянова замыкает Макс Мишков. Мы повели 2:0. Соперник бросился отыгрываться, и игра переместилась к нашим воротам. На 26-ой минуте очень опасно пробил Елисей Захаров. Мяч прошел рядом со штангой.

У нашей команды сегодня нет в составе Эрика Круглова и пропускает игру из-за перебора карточек Николай Марчук.

На 29-ой минуте гости очень опасно контратаковали. Наша оборона работала на пределе.

30-ая минута, Ваня Радионов красиво прокинул себе мяч, но вратарь спас ворота. Тут же стремительная атака наших ребят: Елисей Захаров делает зрячую передачу на Богдана Стоянова, и Богдан точен — 3:0

33-ая минута, гости рвутся вперед. Вратарь далеко выбивает мяч, но уже через 15 секунд опасно бьет Елисей Захаров. Вратарь на месте. Через минуту по воротам бьет Андрей Врабие, мимо. Тут же Вадим Великанов плетет кружева, выводит к воротам Макса Мишкова. Угловой!

Сегодня у команды была сильная поддержка. Два барабана работали в стиле АСDС.

Наши снова в атаке. Красивая перепасовка Великанов-Врабие-Стоянов. Снова угловой.

Островитяне пытаются играть в свою игру. Сильные удары вперед на ход нападающим. Ваня обыграл защитника и ударил в угол ворот. Вратарь кончиками пальчиков перевел на угловой. Елисей Захаров опасно бьет на 42-ой минуте. Вратарь снова спасает. Островитяне пытаются с аута закинуть мяч к нашим воротам, это делает и основная команда гостей.

Второй тайм. У нас замена: на поле вышел Степан Карханин. Сегодня у нас из-за небольшой травмы не играл и Матвей Минаев.

Первые пять минут игра идет у ворот соперника, пока без опасных моментов. Снова вратарь спасает команду гостей после удара Богдана Стоянова. 11-ая минута. Макс Мишков опасно простреливает, но Богдан не сумел обработать мяч.

Снова бьет Стоянов, попадает в защитника. Степан Карханин делает подачу, бьет в упор Вадим Великанов, вратарь чудом отбивает, но на Елисея Захарова, который вколачивает мяч под перекладину. 18-ая минута — 4:0. 19-ая минута второго тайма, опасный момент у наших ворот. Наши защитники справились. На разминку вышел Артем Тихомиров. Попробую угадать, заменит Илью Шашкова. Не угадал. Тренер меняет Андрея Врабие. Ветеран проделал большую работу сегодня.

Тихомиров сразу бросился в атаку и выдал пару неплохих пасов. Богдан Стоянов борется в подкатах, а соперник грубо сбивает Илью Шашкова. Штрафной: Вадим Великанов бьет выше ворот.

Болельщики сегодня в ударе. Весь город слышит: «Феникс! Феникс!»

27-ая минута второго тайма наша молодежь атакует и хочет забить. Шашков-Карханин-Тихомиров. Тихомиров бьет во вратаря. Вратарь у гостей безусловно лучший на поле! Если бы не его игра, счет бы был неприличным.

32-ая минута, в игре Виктор Гусев. Степан Карханин бьет по воротам. Угловой. Вратарь гостей ловит мяч и быстро посылает его в аут, видно тоже устал.

Немного о команде в общем. Мы привыкли играть в Первой лиги «В». Все упущенное в первом круге возвращаем. У команды есть свой стиль. Мы выдали несколько красивых игр.

В нескольких играх потеряли такие нужные очки, но мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Спасибо сегодня за игру. Тренерам и команде. Огромное спасибо болельщикам и мальчикам, которые подают мячи.

А вратарь гостей необдуманно пошел на мяч и пропустил обдуманный гол от Богдана Стоянова. 5:0. Это победа!